1car.ru
Новости
История
Технологии
Советы
Автотюнинг
Безопасность
Шины и диски
Автоспорт
Ремонт авто
Статьи

 Главная / BMW /

Обзор BMW X5 2011



Компания представила обновленный внедорожник BMW X5 серии. Есль снаружи эта машина не изменилась,то двигатель полностью изменился, и только к лучшему. С помощью этого обновления автомобиль стал гораздо более спортивной и лучше вести себя на дороге.

Тест-драйв показал, что, благодаря специальной программе Динамика экономичных автомобилей в серии,эти автомобили имеют хорошую производительность в отношениях власти и расход топлива. BMW X5 2011 года на 11% стал более экономичным, чем его предшественник. Средний расход топлива в 11,8 литра автомобиль за сто км.

Машина оснащена шестицилиндровым двигателем, которого обеспечивает технология Twin Turbo Power. Новый 3,0-литровый двигатель с 306 л.с. стал на 15% сильнее, чем его предшественник. Потому что присутствует 8-ступенчатая коробка передач динамика переключения максимально хороша а комфорт и эффективности это его принципы.

Сдвоенные фары в сочетании с ксеноновой лампой, немножко похожие на фары BMW X3 35i 2011 года. 2011 BMW X5: роскоши салона впечатляет своей способностью трансформировать комфорт. Для комфорта водителя и пассажира сиденья установлены высоко, что дает лучший обзор дороги.

Особенно высокая безопасность включена в BMW X5, краш-тесты он сумел совершенно пройти в и взять высокий рейтинг безопасности.

Есть опций как воздушные камеры, проекционный экран, камера заднего вида, отслеживания и макет бокового обзора индикатор ограничения скорости и многое другое, что позволяет комфортную езду в городе и на различных трассах.




Четверг 18.04.2024 18:37